I colloqui individuali si svolgeranno nel prime due settimane del mese.
Sono di seguito indicati i giorni e gli orari; è possibile filtrare in base alla classe e/o alla disciplina lo specifico docente
Si ricorda inoltre che i colloqui devono essere prenotati tramite diario o tramite registro elettronico
Nome | Docente | Classe/i | Disciplina/e | Settimana del mese | Giorno | Ora |
---|---|---|---|---|---|---|
pir.sil | ||||||
agazzani.irene | Agazzani Irene | Prima D, Terza C | Italiano, Storia, Geografia | Prima e seconda settimana | Lunedì | 11.00 - 12.00 |
angelome.marina | Angelomè Marina | Seconda C, Seconda F, Terza C, Terza F | Inglese | Prima e seconda settimana | Lunedì | 9.00 - 10.00 |
bellini.roberto | Bellini Roberto | Prima e seconda settimana | Martedì | 16.00 - 17.00 | ||
bianchi.rossana... | Bianchi Rossana Maddalena | Scienze | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 16.00 - 17.00 | |
BONERA ORNELLA | Bonera Ornella | Prima C, Prima D, Seconda D, Terza D | Inglese | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 15.00 - 16.00 |
bonomi.patrizia | Bonomi Patrizia Giovanna | Prima A, Prima B, Prima C, Prima D, Prima E, Prima F, Seconda A, Seconda B, Seconda C, Seconda D, Seconda E, Seconda F, Terza A, Terza B, Terza C, Terza D, Terza E, Terza F | Materia alternativa | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 11.00 - 12.00 |
bugatti.giuseppe | Bugatti Giuseppe | Scienze | Prima e seconda settimana | Giovedì | 13.00 - 14.00 | |
BUSI SONIA | Busi Sonia | Prima C, Prima E, Seconda C, Seconda E, Seconda F, Terza C, Terza E, Terza F | Tecnologia | Prima e seconda settimana | Martedì | 10.00 - 11.00 |
caliendo.aurorarosa | Caliendo Aurora Rosa | Seconda C, Seconda E | Sostegno | Prima e seconda settimana | Martedì | 11.00 - 12.00 |
casiraro.marta | Casiraro Marta | Prima A, Prima B, Seconda A, Terza A | Inglese | Prima e seconda settimana | Giovedì | 9.00 - 10.00 |
celani.antonia | Celani Antonia | Prima e seconda settimana | Venerdì | 11.00 - 12.00 | ||
CHIARI LUISA | Chiari Luisa | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 10.00 - 11.00 | ||
consoli.giusepp... | Consoli Giuseppe Alessio | Prima B, Seconda B, Terza B | Matematica, Scienze | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 10.00 - 11.00 |
corsini.anna | Corsini Anna | |||||
corvaglia.matteo | Corvaglia Matteo | |||||
costa.cristina | COSTA CRISTINA | Prima A, Prima B, Prima D, Seconda A, Seconda B, Seconda D, Terza A, Terza B, Terza D | Tecnologia | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 10.00 - 11.00 |
crapanzano.paola | Crapanzano Paola | Prima D, Seconda D, Terza D | Matematica, Scienze | Prima e seconda settimana | Venerdì | 10.00 - 11.00 |
deninis.leonarda | De Ninis Leonarda | Prima B, Seconda B, Seconda E, Seconda F, Terza B, Terza E | Musica | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 16.00 - 17.00 |
detullio.nicla | De Tullio Nicla | Prima C, Seconda D, Terza B | Francese, Sostegno | Prima e seconda settimana | Lunedì | 10.00 - 11.00 |
dusi.ilaria | Dusi Ilaria | Seconda B, Seconda F | Geografia | Prima e seconda settimana | Giovedì | 15.00 - 16.00 |
fontana.alessandra | Fontana Alessandra | Prima e seconda settimana | Martedì | 10.00 - 11.00 | ||
galeri.patrizia | Galeri Patrizia | |||||
gatto.domenica | gatto domenica | Storia | Prima e seconda settimana | Lunedì | 11.00 - 12.00 | |
gerardini.nora | Gerardini Nora | |||||
la lima.teresa | La Lima Teresa | |||||
lalima.teresa | La Lima Teresa | |||||
lampugnani.noelle | Lampugnani Noelle | Prima B, Seconda D, Seconda E | Italiano, Storia, Geografia | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 10.00 - 11.00 |
ANNA.LONATI | Lonati Anna | Prima E, Seconda E, Terza D | Italiano, Storia, Geografia | Prima e seconda settimana | Lunedì | 10.00 - 11.00 |
lubello.emanuel... | Lubello Emanuela Stefania | Prima e seconda settimana | Venerdì | 11.00 - 12.00 | ||
lucante.andrea | Lucante Andrea | Seconda A, Terza C | Sostegno | Prima e seconda settimana | Venerdì | 11.00 - 12.00 |
MACHADO CLAUDIA... | Machado Claudia Luisa | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 10.00 - 11.00 | ||
marino.chiara | Marino Chiara | |||||
marino.sandra | Marino Sandra | |||||
masia.igor | masia igor | Prima E, Terza F | Musica | Prima e seconda settimana | Lunedì | 9.00 - 10.00 |
mezzabotta fabiana | Mezzabotta Fabiana | Seconda C, Terza B | Italiano, Storia, Geografia | Prima e seconda settimana | Venerdì | 16.00 - 17.00 |
milani.arianna | Milani Arianna Silvana | Prima A, Prima B, Prima C, Prima D, Prima E, Prima F, Seconda A, Seconda B, Seconda C, Seconda D, Seconda E, Seconda F, Terza A, Terza B, Terza C, Terza D, Terza E, Terza F | Sostegno | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 10.00 - 11.00 |
palma.mirella | PALMA MIRELLA | |||||
paoletta.franca | Paoletta Franca | Prima D, Terza D | Italiano, Storia, Geografia | Prima e seconda settimana | Venerdì | 10.00 - 11.00 |
pezzuto.vincenza | Pezzuto Vincenza | Prima e seconda settimana | Venerdì | 14.00 - 15.00 | ||
pirovano.silvia | Pirovano Silvia | Prima e seconda settimana | Lunedì | 12.00 - 13.00 | ||
pisano.irene | Pisano Irene | Prima C, Prima D | Sostegno | Prima e seconda settimana | Giovedì | 10.00 - 11.00 |
postorino maria... | Postorino Mariaelena | Terza E | Prima e seconda settimana | Giovedì | 14.00 - 15.00 | |
POTA ASSIA | Pota Assia | Terza C | Sostegno | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 10.00 - 11.00 |
rasi.monja | Rasi Monja | Prima E, Terza E | Italiano, Storia, Geografia | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 9.00 - 10.00 |
raza.marco | RAZA MARCO | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 12.00 - 13.00 | ||
ricciuti.silvia | Ricciuti Silvia | Terza E | Sostegno | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 9.00 - 10.00 |
santini.andrea | Santini Andrea | Prima A, Prima B, Prima C, Seconda A, Seconda B, Seconda C, Terza A, Terza B, Terza C | Educazione fisica | Prima e seconda settimana | Giovedì | 12.00 - 13.00 |
soana.viola | Soana Viola | Prima C, Seconda F | Matematica, Scienze | Prima e seconda settimana | Martedì | 10.00 - 11.00 |
tagliaferri.giovanna | Tagliaferri Giovanna | Prima e seconda settimana | Giovedì | 12.00 - 13.00 | ||
terzoni.eliana | Terzoni Eliana | Seconda E | Sostegno | Prima e seconda settimana | Giovedì | 10.00 - 11.00 |
test.segreteria | Test Segreteria | |||||
zaniboni.carlo | Zaniboni Carlo | |||||
zinelli.tiziana | Zinelli Tiziana | Seconda E, Terza B, Terza C, Terza E | Prima e seconda settimana | Mercoledì | 16.00 - 17.00 |